Главная » Архив материалов
В Томске открылся «вытрезвитель нового типа»

ТОМСК, 10 дек - РИА Новости, Юлия Соколова. Недавно открывшийся в Томске пункт медицинской помощи лицам, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, будет принимать «клиентов» все новогодние праздники, чтобы люди в мороз не оставались на улице, сообщила в пятницу РИА Новости сотрудник пресс-службы областной администрации.

Единственный в Томске медвытрезвитель был закрыт 19 января 2010 года. Причиной стало ЧП, когда там подвергся жестокому насилию журналист Константин Попов, отчего он впоследствии скончался. В совершении преступления сознался 26-летний сотрудник медвытрезвителя Алексей Митаев. Происшествие вызвало широкий общественный резонанс, глава регионального УВД Виктор Гречман был отправлен в отставку. После закрытия медвытрезвителя, томичи, задержанные на улицах в состоянии алкогольно ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: recbikoone1974 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Полицейские в Греции патрулируют пляжи в полицейских плавках

Для того чтоб эффективнее биться с преступностью на фаворитных греческих пляжах, местная милиция все почаще применяет для патрулирования зон отдыха униформу, состоящую из одних плавок. Полицейский одетый, а точнее голый таким макаром, не завлекает внимания возможных преступников и не отличается своим видом от туристов.

Не считая того, что необыкновенный метод несения службы уже дает результаты – оголенная милиция задерживает вдвое больше нарушителей закона на месте злодеяния, чем одетая, нововведение дает другой полезный эффект. Как признался один из управляющих милиции, его подчиненные не стали отлынивать от физических занятий и стремятся привести свое тело и мускулатуру в порядок.

Ведь сейчас настолько не мало привлекательных туристок на пляжах оценива ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: recbikoone1974 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19