Главная » 2019 » Июль » 23 » На базе Toyota Hiace создали утилитарный микроавтобус для туристов
06:16
На базе Toyota Hiace создали утилитарный микроавтобус для туристов

Если уж всем вам требуются новые автошины для собственного авто, в таком случае советуем вам заглянуть на наш вебсайт запчасти бид. Высокотехнологичные покрышки для автомобиля по разумным ценам именно то что вам необходимо для комфортабельной движения.

Японская компания Autobacs Seven, специализирующаяся на выпуске автозапчастей и аксессуаров, представила необычную разработку — подготовленный для туристов микроавтобус Toyota Hiace.

Хотя новую Toyota Hiace с полукапотной компоновкой представили еще в феврале нынешнего года, в Японии продолжают предлагать бескапотную машину предыдущего, пятого поколения. Именно ее использовала Autobacs Seven для своего тюнинга.

Туристический микроавтобус продвигают под собственной торговой маркой Gordon Miller. Объем переделок настолько серьезный, что от сохранения имени Toyota Hiace отказались. Полное название тюнингового микроавтобуса — Gordon Miller GMLVAN V-01, он создан на основе Хайса в комплектации DX (это недорогое «рабочее» исполнение).

Снаружи машина укомплектована развитым обвесом из неокрашенного шероховатого пластика, который включает широкие боковые молдинги, расширители колесных арок, оригинальные передний и задний бамперы. Стандартная панель передка заменена на «маску» с четырьмя универсальными круглыми фарами и двумя подфарниками.

Пассажирская часть салона GMLVAN V-01 щедро отделана лакированными планками из натурального дерева. Здесь организовано трансформируемое пространство. Есть широкий столик, который можно переделать в кровать — для ночевок в машине на природе. При необходимости можно организовать подпольный грузовой отсек.

Лак, покрывающий дерево, — специальный, грязеотталкивающий, так что даже можно будет заходить в салон даже в грязных ботинках. Крыша внутри также отделана деревом. Для создания более приватной обстановки на окнах есть тканевые шторки.

За дополнительную плату доступен раскладной наружный брезентовый навес.

Цена на GMLVA V-01 начинается от 4 633 200 иен (=2 700 000 рублей по нынешнему курсу). Это цена для машины на базе стандартного Хайса с 2,0-литровым бензиновым мотором, 6-ступенчатой АКПП и задним приводом. Тюнинговую модификацию можно заказать и на базе другой модификации Хайса — например, с полным приводом.

Отметим, что обычная Toyota Hiace DX стоит в Японии от 2 469 960 иен (=1 400 000 рублей).

Gordon Miller GMLVAN V-01 Gordon Miller GMLVAN V-01

Gordon Miller GMLVAN V-01 Gordon Miller GMLVAN V-01

Gordon Miller GMLVAN V-01 Gordon Miller GMLVAN V-01

Gordon Miller GMLVAN V-01 Gordon Miller GMLVAN V-01

Gordon Miller GMLVAN V-01 Gordon Miller GMLVAN V-01

Gordon Miller GMLVAN V-01

Gordon Miller GMLVAN V-01 Gordon Miller GMLVAN V-01

Gordon Miller GMLVAN V-01 Gordon Miller GMLVAN V-01

Gordon Miller GMLVAN V-01 Gordon Miller GMLVAN V-01

Gordon Miller GMLVAN V-01 Gordon Miller GMLVAN V-01 Gordon Miller GMLVAN V-01

Стандартный микроавтобус Toyota Hiace Стандартный микроавтобус Toyota Hiace

Стандартный микроавтобус Toyota Hiace

Просмотров: 204 | Добавил: recbikoone1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Or  
0
Наша бригада искусных специалистов приготовлена предлагать вам прогрессивные методы, которые не только снабдят надежную протекцию от холода, но и дарят вашему собственности трендовый вид.
Мы деятельны с последовательными веществами, подтверждая долгосрочный продолжительность службы и блестящие результаты. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на подогреве, но и забота о природной среде. Энергоэффективные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в истинный теплый уголок с минимальными расходами.
Наши достижения – это не всего лишь утепление, это постройка площади, в где каждый деталь преломляет ваш собственный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Or  
0
Наша группа профессиональных мастеров предоставлена предоставить вам передовые средства, которые не только гарантируют долговечную покров от заморозков, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы эксплуатируем с новыми составами, гарантируя долгосрочный продолжительность службы и отличные эффекты. Утепление наружных стен – это не только экономия тепла на тепле, но и внимание о экосистеме. Экономичные разработки, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в подлинный комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь изоляция, это образование поля, в где любой элемент преломляет ваш особенный образ. Мы учтем все все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: